ИТОГИ КОНКУРСА КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Главная – Новости – ИТОГИ КОНКУРСА КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

3 Февраля 2021

ИТОГИ КОНКУРСА КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА ИТОГИ КОНКУРСА КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА ИТОГИ КОНКУРСА КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА ИТОГИ КОНКУРСА КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА ИТОГИ КОНКУРСА КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Администрацией Кожевниковского района в период с 15 по 29 декабря 2020 года проведен конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий МО Кожевниковский района. По итогам конкурса в номинации «Лучшее новогоднее оформление административных зданий предприятий и учреждений» все призовые места заняли подразделения ОПС-6 ТО по Кожевниковскому и Шегарскому районам.

2 февраля 2021 года Глава Кожевниковского района Александр Александрович Малолетко вручил Диплом за 1 место ПЧ с. Старая Ювала; Диплом за 2 место ПЧ с. Малиновка; Диплом за 3 место ПЧ с. Вороново; Благодарность за участие ОП с. Елгай.