Сентябрьские пожарно-тактические занятия

Главная – Новости – Сентябрьские пожарно-тактические занятия

5 Октября 2020

В начале сентября 2020 года дежурным караулом пожарной части села Новый Васюган ОПС-5 ТО по Каргасокскому и Парабельскому районам под руководством начальника ПЧ села Новый Васюган Лысенко Василия Гербертовича совместно с администрацией Нововасюганской средней школы проведено пожарно-тактическое занятие (ПТЗ) с эвакуацией учащихся. В занятиях приняли участие 241 учащийся школы и 35 человек преподавательского состава и техперсонала.