ПОЖАР В ПОБЕДЕ

Главная – Новости – ПОЖАР В ПОБЕДЕ

2 Июля 2020

ПОЖАР В ПОБЕДЕ ПОЖАР В ПОБЕДЕ ПОЖАР В ПОБЕДЕ ПОЖАР В ПОБЕДЕ ПОЖАР В ПОБЕДЕ ПОЖАР В ПОБЕДЕ

18 июня 2020 года в посёлке Победа Шегарского района в ночное время произошёл пожар. Сообщение в пожарную часть п. Победа ОПС-6 ТО по Кожевниковскому и Шегарскому районам поступило от диспетчера гарнизона в 00:06 ч. На момент прибытия пожарных огнём были охвачены два жилых дома и существовала угроза распространения огня на соседние дома в связи с их плотной застройкой. Жители домов эвакуировались самостоятельно, что позволило пожарным сразу преступить к тушению пожара.

Благодаря оперативным и слаженным действиям дежурной смены пожарной части п. Победа в составе начальника караула ПЧ ГПС Соболева А.И., пожарного ГПС Нянина А.А., водителя автомобиля Сулимова Е.В. удалось предотвратить более масштабный пожар.

На фото № 5 заправка пожарной машины мотопомпой из реки Обь

На фото № 6 статья в районной газете «Шегарский вестник»