Главная – Новости – Команда ОГУ «УГОЧСПБ ТО» приняла участие в Чемпионате «Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта Томской области».

26 Сентября 2021

06 августа 2021 года в г. Колпашево проходил Чемпионат Главного управления «Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта Томской области». Команда ОГУ «УГОЧСПБ ТО» приняла участие в соревнованиях и заняла общекомандное второе место.
В данном Чемпионате приняли участие 14 подразделений Государственной противопожарной службы районов Томской области, федеральной пожарной охраны МЧС России и 1 подразделение Государственной противопожарной службы субьектовой пожарной охраны.
Соревнования проводились по двум упражнениям (дисциплинам):
-        подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни среди мужчин;
-        установка выдвижной лестницы и подъем по ней на 3-й этаж учебной башни.
Команда ОГУ «УГОЧСПБ ТО» создана из личного состава пожарной части с. Тогур ОПС-8 ТО по Колпашевскому району, выступали в следующем составе:
1. Начальник пожарной части Государственной противопожарной службы ПЧ с. Тогур ОПС-8 ТО по Колпашевскому району Вайс Эрик Викторович;
2. Пожарный Государственной противопожарной службы ПЧ с. Тогур ОПС-8 ТО по Колпашевскому району Типсин Иван Владимирович;
3. Водитель автомобиля ПЧ с. Тогур ОПС-8 ТО по Колпашевскому району Закарка Константин Викторович;
4. Пожарный Государственной противопожарной службы ПЧ с. Тогур ОПС-8 ТО по Колпашевскому району Лопатин Андрей Александрович;
5. Пожарный Государственной противопожарной службы ПЧ с. Тогур ОПС-8 ТО по Колпашевскому району Мауль Петр Владимирович;
6. Пожарный Государственной противопожарной службы ПЧ с. Тогур ОПС-8 ТО по Колпашевскому району Панов Сергей Александрович.