Главная – Новости – Смотр-конкурс по летнему благоустройству прилегающих территорий подразделений ОПС-6 ТО по Кожевниковскому и Шегарскому районам

7 Октября 2021

Летом 2021 года в ОПС-6 ТО по Кожевниковскому и Шегарскому районам проводился смотр-конкурс по летнему благоустройству прилегающих территорий подразделений. 6 октября 2021 года были подведены итоги.

Первое место заняли работники Отдельного поста с. Базой, на втором месте коллектив отдельного поста с. Елгай, на третьем месте личный состав пожарной части с. Вороново.